Приближается Новый год — год желтой собаки!

Новый год


Новый год — для каждого это самый долгожданный и волнительный праздник в году. Все мы заранее начинаем планировать где, как и с кем праздновать этот день. А что говорить о подарках…. Это, наверное, самое важное! )). Как правильно подобрать подарок для коллеги, подарок для друзей и близких, подарок для любимых.

В нашей пекарне вы найдете огромное количество пряников подарков на любой цвет и вкус. Для самых маленьких у нас представлены наборы пряников для домашнего творчества, такой набор станет отличным подарком для ребенка, а так же для тех, кто думает, как занять своих гостей в новогоднюю ночь.


Для коллег можно приобрести открытки или небольшие сувенирные пряники в виде елочки, пряники рукавички или елочного шара. Но мы напоминаем, что приближающийся год — год желтой собаки и в нашей пекарне огромное количество пряников в виде этого замечательного, доброго животного. Не оставьте в стороне и всех ваших родных родителей, дедушек, бабушек, братьев и сестер. И для каждого у нас есть пряники!